Перейти к основному содержанию
Сообщить о ЧС: 8(800)550-80-45
Версия для слабовидящих
 
Подведены итоги конкурса «Зимняя сказка леса 2018»
суббота, 29 декабря, 2018

Победители конкурса «Зимняя сказка леса 2018» награждены грамотами Министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области и Архангельского регионального отделения общественной организации «Всероссийское общество охраны природы».

Список победителей в номинации «Картины»:

Мосеева Ирина Викторовна – учитель МБОУ СШ № 2 г.Онега

Попова Алина, Кокшарова Ульяна – 2 класс МОУ Кречетовская СШ Каргопольский район

Нопина Елена – 11 класс МБОУ СШ № 90 п. Кулой Вельский район

Киркин Никита – СШ № 95 г.Архангельск  4 класс

Кравцова Анна  – СШ № 95 г.Архангельск 2 класс

Агеева Екатерина Васильевна – учитель МБОУ Зачачьевская ОШ Холмогорский район

Белова Светлана – 3 класс Гимназия № 21 г.Архангельск

Володько Оксана – МБОУ Новолавельская СОШ №3 3 класс

Коллективная работа МБУ ДО «РЦДО» с.Сура Пинежский район

Высочина Татьяна Алексеевна – воспитатель МБДОУ детский сад «Чебурашка» п.Плесецк

Пестова Наталья Дмитриевна – учитель МБОУ СШ № 26 г.Архангельск

Анисимова Дарья – МКДОУ детский сад № 7 «Чебурашка»  г.Мирный

Чернышева Дина – Талажская СШ 3 класс

Калгашкина Наталья Владимировна – педагог Талажская СШ

Сысоева Ирина Владимировна – педагог МБОУ Североонежская СШ

Долгов Антон – МБДОУ «Журавушка» п.Плесецк

Романескул Кристина – МОУ СОШ №2 г.Коряжма 2 класс

Мельничук Тимофей Шидровская – ОШ Виноградовский район 1 класс

Задворнов Михаил Шидровская – ОШ Виноградовский район 1 класс

Александрова Дарина – МБОЦ СОШ №28 г. Северодвинск 2 класс

Осташков Никита – 7 класс ГБУ АО «СОШ № 19» г Северодвинск (детский дом Беломорец»)

Романова Злата, Крутикова Венера, Аккуратова Антонина – 2 класс МБОУ «Авнюгская СОШ»

Данилова Софья – 1 класс МКОУ СОШ № 4 г.Мирный  (Сова на срезе дерева)

Морозова Галина Анатольевна – воспитатель МБДОУ Детский сад «Чебурашка» п.Плесецк

Вокуева Елизавета – 2 класс МБОУ Коношская СШ имени Н.П. Лаверова

 

Список победителей в номинации «Рисунки»:

Карпова Карина – 10 класс МБОУ Заостровская СШ

Самодова Дарья – 8 класс МБОУ Заостровская СШ

Тарасова Арина – 9 класс МБОУ «Гимназия № 25 г.Архангельск»

Ульянова Полина – 2 класс МБОУ Светлозерская СШ Холмогорский район

Андреева Светлана Валерьевна – воспитатель МБОУ Малошуйская СОШ филиал Малошуйский детский сад

Чертова Ксения – 3 класс Гимназия г.Новодвинск

Ушаковы Алина и Полина – 9 класс МБОУ «Торосозерская школа» Плесецкий район д.Нижнее Устье

Большакова Алёна – 3 класс МБОУ «Торосозерская школа» Плесецкий район д.Нижнее Устье

Кожухова Елена – 8 лет МОУ ДДТ г.Новодвинск

Шанин Дмитрий – 1 класс МБОУ № 62 г.Архангельск

Торицына Полина – 4 класс МБОУ № 62 г.Архангельск

Шалауров Егор – 2 класс МБОУ СОШ № 28 г.Северодвинск

Окулова Элина – 4 класс МОУ «СОШ № 3 г.Коряжмы»

Рогачева Дарья – 7 класс МОУ СОШ № 5 г.Коряжмы

Скворцова Алиса – 7 класс МОУ СОШ № 5 г.Коряжмы

Завернина Светлана – 8 класс МОУ СОШ № 5 г.Коряжмы

Васильева Варвара – 6 класс МБОУ «Солгинская СШ № 86»

Карелин Никита – 5 класс Коношская СШ имени Н.П. Лаверова

Сливка Юлия – 6 класс Коношская СШ имени Н.П.  Лаверова

Рюмшина Варвара – 2 класс Коношская СШ имени Н.П. Лаверова

Мороз София – 6 класс МБОУ СШ № 62 г.Архангельска

Кирнос Савелий – 1 класс МБОУ СШ № 50 г.Архангельск

Евдокимова Дарья – 10 лет МБОУ ДО Детско-юношеский центр г.Северодвинск

Тормозова Мария Олеговна – воспитатель МБДОУ Детский сад Солнышко п.Савинский Плесецкий район

Попов Роман – 7 лет Филиал МБОУ Емецкая СШ им. Н.М. Рубцова

Осипова Екатерина – 8 класс МБОУ СШ № 33 г.Архангельск

Осташева Ульяна – МБОУ Уемская СШ СП детский сад п.Уемский Приморский район

Стахеева Анжелика – 8 класс МБОУ СШ № 33 г.Архангельск

Куроптева Анна – 10 лет МБОУ СШ № 93 г.Архангельска

Гульков Владислав – 2 класс МБОУ СОШ № 28 г.Северодвинск

Голобородько Дарья – 2 класс МБОУ СШ № 26 г.Архангельск

Лебедь Дарья – 13 лет Студия изобразительного искусства «Акварели» МУК «Ломоносовский дворец культуры» г.Архангельск

Данилов Всеволод – 13 лет Студия изобразительного искусства «Акварели» МУК «Ломоносовский дворец культуры» г.Архангельск

Кормачева Анастасия – 7 класс МБОУ СШ № 62 г.Архангельск

Макеев Руслан – 10 класс ГБУ АО Архангельская специальная (коррекционная) ОШ № 31 (детский дом № 1)

Дибирова Полина – 6 класс МБУ ДО МО «Город Архангельск «Соломбальский дом детского творчества»

Доронина Анастасия – 3 класс МБОУ СШ № 37 г.Архангельск

Шаврин Антон – 7 класс МБУ ДО МО «Город Архангельск «Соломбальский дом детского творчества»

Шаврина Елена Юрьевна – педагог МБУ ДО МО «Город Архангельск «Соломбальский дом детского творчества»

Лиханова Дарья – 3 класс МБОУ «СШ № 3 г.Вельска»

Калинин Ярослав – 5 лет МБОУ «Журавушка» п. Плесецк

Дудина Алена – 1 класс СШ № 95 г.Архангельск

Воробьева Кристина – 3 класс МБОУ Чекуевская СОШ Онежский район

Сочельникова Дарья – 2 класс МБОУ Чекуевская СОШ Онежский район

Бондарь Яна – 8 класс  МБОУ Обозерская школа №1

Абрамова Вика – 2 класс Новолавельская СШ № 3 Пинежский район

Райкова София – 8 класс МБОУ СОШ № 52 им. Г.И. Катарина

 

Список победителей в номинации  «Поделки»:

Меньшакова Виолетта – 1 класс МБОУ «Фоминская СОШ» Вилегодский район (Ёжик)

Барачевская Вероника – МБОУ СШ № 28

Дрочнева Ирина – 10 класс МБОУ Кушкопальская СШ № 4

Шаткова Алена – МБОУ Детский сад № 104 «Росточек» г.Архангельск

Лобанова Дарья – 4 класс МОУ СОШ № 7 г.Новодвинск

Фетеско Анастасия и Фетеско Сергей – 4 класс МБОУ СШ № 9 г.Архангельск

Шаренкова Владислава – ГБОУ ДО АО ДДЮТ г.Архангельск

Сомсонюк Екатерина – 1 класс МБОУ СШ № 95 г. Архангельск

Волков Артем – 2 класс МБОУ СШ № 26 г.Архангельск

Борисов Матвей – 2 класс МБОУ СШ № 95 г. Архангельск

Орлов Даниил – 2 класс МБОУ СШ № 95 г. Архангельск

Захарчук Максим – 1 класс МБОУ СШ № 26 г.Архангельск

Кулакова Ксения – 4 класс МБОУ Коношская СШ им. Н.П. Лаверова

Филимоненко Виктория –2 класс МБОУ Североонежская школа Плесецкий район

Мальцев Антон – 1 класс МБОУ Обозерская школа № 1 Плесецкий район

Обухова Ольга Ивановна – директор школы МБОУ «Авнюгская СОШ» Верхнетоемский район

Влащенко Лилу – 5 класс МБОУ СШ № 1 г.Архангельск 1

Синицкий Сергей – Детский сад № 11 «Полянка» г.Архангельск

Малиновский Антон – 2 класс МБОУ СШ № 73 г.Архангельск

Поникарова Ева  – МБДОУ Детский сад «Журавушка» п. Плесецк

 

Список победителей в номинации «Новогодние ёлочки»:

Кокорина Валентина Владимировна – педагог МБОУ Кушкопальская СШ № 4

Беляева Виктория – 3 класс МБОУ СШ № 11 г.Архангельск

Коллективная работа ГБОУ АО ДО «Детская школа народных ремесел» г.Архангельск

Лоскутов Владимир – 8 класс МБОУ Гимназия № 24 Мастерская керамики «Лепота» Центр семейного досуга «МИР» г.Архангельск

Садков Антон Александрович – студент Архангельского педагогического колледжа

Карелина Ольга Алексеевна – студентка Архангельского педагогического колледжа

Коллективная работа – 4в класс МБОУ Гимназия № 25 г.Архангельск

 

Список победителей в номинации  «Символ года»:

Попова Виктория – 2 класс МБОУ СШ № 27 г.Архангельск

Шумилов Роман – 11 класс МБОУ  Эколого-биологический лицей

Аксенова Татьяна, Аксенов Олег –МБОУ Обозерская школа № 1 Плесецкий район

Панфилова Анастасия – 4 класс МОУ СОШ № 7 г.Новодвинск

Тихоненко Ярослав – 8 класс МБОУ Приморская СШ д.Рикасиха

Цветкова София – 1 класс МБОУ СОШ № 19 г.Северодвинск

Пестова Анна – 3 класс МБОУ СШ № 26 г.Архангельск

Шубная Елизавета – 1 класс МБОУ Гимназия № 25 г.Архангельск

Клинцев Дмитрий – 7 класс МБОУ Обозерская школа № 1 Плесецкий район

 

Все участники номинации «Фото» полуичили благодарности и награждаются дипломами за участие в выставке.

 

Всего в конкурсе «Зимняя сказка леса 2018» приняли участие более 700 человек. География разнообразна: гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Коряжма, Вельск, Онега, Мирный и районы: Верхнетоемский, Вельский, Пинежский, Холмогорский, Шенкурский, Плесецкий, Приморский, Вилегодский, Онежский, Котласский, Виноградовский, Каргопольский, Коношский.